...
 

Последние тенденции в оформлении современных домов

Дата: 28.03.2020

Существуют интерьеры, которые демонстрируют слияние двух стилей. Стили японских и скандинавских стилей определяют одну из последних тенденций в декорировании современных интерьеров. Философия японцев проста для понимания. Интерьеры Japandi чистые и минималистичные, но в то же время теплые и удобные. Сочетание функциональности и уюта выглядит красивее, если мебель в интерьере оформлена тканями от «Оптовый поставщик мебельного велюра – ТканиМного».

modern-interior-styles-japandi-15

Скандинавский стиль предлагает минимализм, который гармонирует с японским стилем ваби-саби, который отмечает совершенство естественных недостатков. Уникальность мастерства и красоты традиционного декора, выполненного из сырья, сочетаются с чистыми и натуральными элементами, создавая современные идеи интерьера.

Тренд интерьера в Японии

У японской и скандинавской философии много общего и есть свои различия. Признание натуральных материалов и минимализма, спокойной обстановки и безмятежного подхода к жизни объединяют два стиля дизайна интерьера.

modern-interior-styles-japandi-10

Скандинавский стиль славится светлыми цветами дерева, белыми идеями украшения, голубыми тонами, прохладной пастелью и серыми тонами. Японский дизайн интерьера сочетает теплые натуральные цвета дерева. Цветовые оттенки бежевого, черного и коричневого цветов являются отличным выбором для оформления интерьера в японском стиле. Вы можете вдохновиться естественными оттенками пляжных камней, мелиорированного дерева, сена, песка и воды и смешать их с легкими прохладными цветами, типичными для скандинавских дизайнов.

Идеи дизайна интерьера

  1. Минимум украшений и декора аксессуаров
  2. Натуральные цветовые решения
  3. Элегантная функциональность дизайна интерьера и отделки
  4. Практичные материалы и идеи дизайна интерьера
  5. Текстиль в однотонных палитрах
  6. Упрощенная геометрия и традиционные формы

Ознакомьтесь с современными идеями украшения дома из коллекции Lushome и узнайте, как создать идеальный интерьер в стиле японской кухни.

Традиционные аксессуары, деревянная мебель, минимальный декор, оформление интерьера в японском стиле, демонстрирующее современный стиль.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector