...
 

Аренда производственных складов

Дата: 24.09.2017

Аренда производственных складов в Москве и Московской области всегда использовалась как очень выгодная форма ведения бизнеса. Сегодня предприниматели существенно изменили требования, предъявляемые к складным помещениям. Склад должен быть не только удобно расположен, но и хорошо оснащён современными коммуникациями и средствами связи, иметь офисные помещения. Недостаток современных складных помещений является серьёзной проблемой столицы и Подмосковья. В начале 2016 года доля свободных помещений здесь снизилась на 9 процентов и составила в начале второго квартала 2017 года 3,7 процента.

alyutex-predstavil-specceny-na-peregruzochnoe-oborudovanie

На аренду производственных складов в Москве всегда сохраняется высокий спрос. Правительство Москвы с 2006 года выделяет земельные участки для строительства новых складных помещений. Однако увеличение количества складов всё равно не удовлетворяет современный спрос на этот объект недвижимости. Новые производственные площади арендуются очень быстро и стоят дорого. Многие из них приобретаются или арендуются ещё на этапе строительства. В последнее время наблюдается повышенный интерес к складным помещениям со стороны иностранных компаний. По прогнозам специалистов в ближайшем будущем предполагается увеличить финансовые вложения российских компаний в строительство новых производственных складов, отвечающих современным требованиям. Не стоит забывать, что существует огромное количество свободных помещений бывших заводов, фабрик, не использующихся по назначению после экономического кризиса 1998 года. Конечно, они менее комфортны и потребуют вложения денежных средств на ремонт. Но стоимость аренды таких производственных складов на порядок ниже новых. Вложившись однажды в ремонт помещения, можно в течение нескольких лет экономить приличные суммы на ежемесячной арендной плате. Как правило, в таких помещениях сохраняется старое производственное оборудование способное в умелых руках приносить дополнительную прибыль. Например, организовав небольшое производство отдельных видов потребительских товаров. Такой склад придется дополнительно оборудовать доклевеллером. Это устройство позволить сделать более удобным процесс загрузки или разгрузки грузовых автомобилей. Узнать цену на доклевеллер можна на сайте компвнии «Джи Эс Автоматик».

Финансовые возможности не всегда позволяют купить производственный склад. Именно поэтому аренда производственных складов у предпринимателей более популярна по сравнению с их покупкой.

Наша компания ориентирована на работу с коммерческой недвижимостью. Предоставляет весь спектр услуг по оформлению аренды нежилых помещений различного назначения. Гибкая ценовая политика компании и высокий уровень обслуживания определяют выгодные условия аренды и внимательный подход к каждому арендатору. Мы обеспечим охрану и постоянный доступ арендатора к складным помещениям. Возьмём на себя оформление аренды и создадим условия для процветания вашего бизнеса. Вы можете оформить долгосрочную аренду производственного склада и на долгое время забыть о проблемах в работе. Информационная база нашего агентства пополняется каждую минуту. Если у нас нет подходящего варианта для вас сегодня, мы обязательно подыщем его завтра. Наши знания и ответственность – залог вашего будущего успеха.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector