...
 

Как правильно выбрать барный или обеденный стул для вашего заведения?

Дата: 12.09.2018

1

Современный барный или обеденный стул, который имеет прямые линии, часто без спинки, что делает его универсальным вариантом для многих заведений.
Страновые – деревенские стили предлагают текстуры, а иногда и двухцветный вид. Они доступны с обратной связью или без нее.
Традиционные табуреты для более формальных пространств идеально подходят для того бара, который вы окрасили в темное дерево, и включают дополнительные рисунки и рисунки в основании. Они доступны в нескольких вариантах.
Переходный или более Урбанистический вид прямолинейный, но часто с решеткой или деревянной спиной и часто встречается без обитых сидений.

2 вещи, о которых вам нужно подумать при рассмотрении барного стула:
Регулируемая высота. Некоторые барные стулья поставляются с гидравлическим насосом, который позволяет регулировать сиденье вверх или вниз. Это может быть полезно, если у вас есть маленькие дети и взрослые, которые оба будут использовать табуреты в разное время. Лучшие места размещения: бары и детская игровая комната. Функция поворота позволяет сидящему человеку поворачиваться из стороны в сторону, не перемещая основание стула. Аналогичным образом, вертлюг памяти позволяет табурету вращаться обратно в ту же позицию после того, как кто-то повернул его. Это идеальный вариант для человека, который любит держать свой дом в порядке. Лучшие места размещения: кухонные и обеденная зона. Какие еще существуют варианты, когда дело доходит до барных стульев?

3 вещи, которые следует учитывать:
Рамочные материалы. Рама может быть выполнена из дерева, металла, плетеная или пластика. Все эти материалы достаточно долговечны, поэтому сосредоточьтесь на выборе материала, который работает с вашим существующим декором. Деревянные стулья традиционного внешнего вида, предлагаются в различных отделках и цветах.

Материалы для сидений. Выбирайте из большого выбора доступных материалов для сидений, включая дерево, мягкую, металлическую и плетеную. Если у вас есть маленькие дети или вы используете эти стулья в зоне движения с высокой интенсивностью, рассмотрите материал, такой как дерево или металл, который легко чистить.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector