...
 

Кровельные работы

Дата: 14.11.2018

Каждый, скорее всего, сталкивался с проблемой протекания крыши. Для проведения кровельных работ недостаточно простых знаний об этом, нужно четкое понимание процедуры проведения работ по ремонту и замене кровли, а также оценить все риски и последствия, связанные с такого типа работами. Процедура установки или замены кровельного покрытия включает в себя: монтажные работы, сопутствующие работы, вспомогательные, ремонтные, демонтажные, работы по реконструкции и общестроительные работы.

Krovelnye-raboty

Цены на кровельные работы варьируются, и в зависимости от сложности укладки, цены могут существенно отличаться. На стоимость проведения работы влияют такие факторы, как: время года, выбранный для работы материал, а также высота и условия проведения. На сайте цена указана за 1 квадратный метр проведения работ, но как правило, рассчитывается индивидуально.

Также необходимо иметь в виду, что цены могут отличаться, в зависимости от того, в какое время года происходит перекрытие крыши. Например, в зимний период они будут выше обычного на 15-30%. Наша компания «Парадигма», предоставляет различные скидки всем клиентам, которые могут достигать 50%.

Кровельные работы под ключ проходят в три этапа:

  • Заготовка
  • Подготовка основания
  • монтаж

Виды кровельных работ: рулонная она же скатная и плоская.

Стоит отметить и тот факт, что на большинстве интернет-ресурсов под кровельными работами стали понимать полную реконструкцию крыши. Отчасти это так, однако настолько объёмной работой должна заниматься целая команда специалистов, которые не упустят из виду ни малейшую деталь. У нас в “Парадигме” есть специальные бригады, занимающиеся реконструкцией крыши, которым можно доверить выполнение столь сложного задания.

vodostokov

Отдельно достойно замечания и то, что кровлю нужно утеплять, чтобы теплый воздух не покидал помещение. Это помогает сохранять, в том числе, и нормальный уровень влажности.

Наша компания «Парадигма» занимается своей деятельностью, ремонтом крыш, уже более 5 лет. За это время мы провели более 1000 работ, связанных с кровельным ремонтом, а также постелили не одну сотню крыш.

Если у вас возникли проблемы или остались вопросы после прочитанной статьи, оставляйте свои заявки и получите бесплатную консультацию мастера, который поможет оценить объем предстоящей работы и сориентирует по приблизительным расценкам на проведение кровельных работ.

Вы можете заказать кровельные работы в Саратове тут.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector