...
 

Металлические 3D-заборы для дачи: специфика выбора и монтажа

Дата: 07.08.2017

7eb2b2f67968d582a9e9edb5a8ee95b7

Заборы 3D могут быть установлены на участках в любых климатических зонах. Материалу секций не страшны прямые солнечные лучи, дожди, град, сильные ветра и лютые морозы. На поверхность металлических элементов ограждения производители наносят специальное полимерное покрытие. Оно обеспечивает 3d забор долговечностью, неуязвимостью к любым негативным факторам воздействия. За счет полимерного покрытия на конструкции не развиваются коррозийные процессы, оно успешно переживает самые дождливые сезоны года.

Визуально заборы выглядят достаточно стильно, они вписываются в экстерьер любого дома и ландшафт участка. За счет особого расположения элементов в секциях ограждение получает объемную структуру, смотрится надежно. При желании секции могут быть покрашены в любой цвет, хорошо они будут смотреться и в сочетании с каменными или кирпичными столбами. То, как в итоге будет выглядеть секционный 3D-забор на участке, зависит только от финансовых возможностей и фантазии его владельца.

К недостаткам такого ограждения можно отнести только его абсолютную «прозрачность». Но для многих домовладельцев это качество конструкции наоборот является достоинством. Далеко не у всех людей приусадебные участки отличаются огромными размерами. Поэтому насаждения вплотную примыкают к заборам. Растениям для полноценного развития необходим свет. Ограждение 3D не препятствует его прохождения. Все остальные альтернативные конструкции создают тень.

Немалую роль в популяризации «прозрачных» ограждений сыграла их приемлемая цена. Служат такие конструкции десятилетиями и в полной мере успевают окупить понесенные затраты.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector