...
 

Организация магистрального освещения

Дата: 07.06.2019

Для организации магистрального освещения обычно используется люминесцентная лампа т8, которая обладает высокой светоотдачей. Её устройство представляет собой запаянную колбу, заполненную парами ртути и инертными газами. Такой светильник люминесцентный т8 даёт мощный световой поток, превосходящий возможности ламп накаливания. Подобный способ освещения считается классическим для производственных условий благодаря техническим и эксплуатационным характеристиками этих приборов.

СМ_svet_PLATINUMelectric_ptukrcom-20 (6)

Организация люминесцентного освещения

Используются светильники с люминесцентными лампами как для промышленного магистрального освещения, так и в административных зданиях. Такая технология применяется более 50 лет и доказала свою эффективность. Обычно промышленные люминесцентные лампы устанавливаются в магистральный светильник длиной от 1.2 до 3 метров, что позволяет быстро собрать световую линию нужных размеров. Такие устройства имеют подвесную конструкцию и монтируются в помещениях с большой площадью.

В качестве источника света в магистральном светильнике используются лампы люминесцентные т5 или т8. Освещение такого типа не ограничивается только производственными помещениями или торговыми залами. Можно люминесцентные лампы т5 купить для различных целей. Такие приборы не оказывают вредного влияния на здоровье человека и их можно применять в различных областях.

  • Торговые и промышленные площадки.
  • Административные помещения и офисы.
  • Медицинские и оздоровительные учреждения.
  • Складские и подвальные помещения.

logo2

Промышленное и офисное освещение

Современные офисные светильники люминесцентные не мене популярны чем LED лампы. Их характеристики практически не уступают более современным технологиям. Любые светильники с люминесцентными лампами т5 обойдутся намного дешевле чем LED освещение. Лёгкость таких приборов обеспечивает простоту в монтаже на любую поверхность или устройстве подвесной конструкции. Все лампы люминесцентные потолочные промышленные имеют большой срок эксплуатации и редко выходят из строя.

Яркая и безопасная люминесцентная лампа т8 используется в светильниках различного типа и будет наиболее экономичным вариантом освещения. Компания “Платинум” имеет огромный ассортимент осветительных приборов. Мы предлагаем светильник люминесцентный т5 купить по самой низкой цене или остановить выбор на более мощных моделях.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector