...
 

Пиломатериалы

Дата: 03.10.2017

Содержание

Пиломатериалы получают путем распиливания бревен, из которых делают дальнейшие заготовки с припусками, различные изделия и детали. По своей категории пиломатериалы делятся на доски, бруски и брусья. Доска имеет ширину от 10 сантиметров и не более 20 сантиметров. Брусок же часто не превосходит минимальной толщины доски. Материал от 20 сантиметров и более называют брусом. Купить качественный пиломатериал можно на сайте http://rus-les.net/.

14708z9c7662b4

Строганная доска в категории строительных материалов занимает заслуженное почетное положение. Ее высокая популярность обусловлена отличными функциональными показателями, универсальностью, эстетической привлекательностью. В отличие от необработанного материала, который может использоваться только в черновых работах, она является продукцией, готовой к употреблению. Можно применять ее в финишной отделке, создании различных конструкций.

Компания «ЭкоЛес-Снаб» предлагает потребителям качественный, надежный пиломатериал этой категории. Собственное производство продукции позволяет нам осуществлять реализацию по минимальной стоимости.

Цена за куб и поштучно, размеры строго по ГОСТу

Стоимость любых пиломатериалов напрямую зависит от вида сырья. Не всегда целесообразно использовать в строительстве и отделке дорогостоящую древесину дуба, лиственницы, кедра. Если это еловая, сосновая доска строганная цена ее не станет разорительной для большинства потребителей. Но высокие качества, долговечность, отличные эстетические показатели позволяют использовать эти изделия не только в строительстве, но и в отделке зданий.

В нашей компании вы можете приобрести материал в любом объеме. При необходимости сделать ремонт, обновление части интерьера, экстерьера, покупка изделий может выполняться поштучно.

Наши производственные цеха оснащены современным многофункциональным оборудованием. В фирме трудятся опытные, высококвалифицированные мастера. Это позволяет нам выпускать качественную, добротную продукцию. Полностью соответствует ГОСТ доска сухая строганная и материал естественной влажности.

Купить доску строганную сухую и естественной влажности в Москве и Московской области

Компания «ЭкоЛес-Снаб» предлагает этот пиломатериал в полном ассортименте. В нем есть изделия всех стандартных типоразмеров, материал сухой и естественной влажности. Это позволяет купить строганную доску в Москве с учетом специфики предстоящих работ.

Мы гарантируем каждому клиенту:

  • большой ассортимент пиломатериалов;
  • высокое качество товара, соответствие ГОСТ;
  • возможность сделать заказ в любом объеме.

Не потребует больших расходов влажная или сухая доска строганная купить эти материалы вы сможете по доступной стоимости.

Сфера применения по качеству и особенности

Область применения этой доски зависит от ее вида, размеров. Материал естественной влажности рекомендуется в проведении внешних работ. Это изделие используется в отделке фасадов, возведении различных построек. Продукция, прошедшая процесс сушки, более востребована. Сфера ее применения обширная. Изделие используется:

  • в отделке полов, стен, потолков;
  • в сооружении сплошных заборов;
  • в изготовлении малых архитектурных форм, садовой мебели и др.
Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector