...
 

Производство перил

Дата: 12.10.2018

Когда в доме есть маленькие дети, ограждения на лестницах просто необходимы. Они могут быть из разного материала и разных форм, но предназначение у них одно – обезопасить ребенка от травм. Еще больше полезных советов тут.

перила

Наша компания производит перила и лестничные ограждения уже не первый год, и все это время мы не перестаем совершенствоваться. Сегодня, кроме производства перил и ограждений по нашим типовым проектам, мы производим надежные лестничные конструкции по эскизам наших заказчиков. Все необходимые работы наши мастера выполняют в указанный срок и практически без претензий со стороны клиентов.
Мы предлагаем широкий ассортимент цельных ограждений, перил, поручней и фурнитуры для различных стилей.
При разработке проекта мы стараемся принять во внимание особенности интерьера или фасада здания и всегда стараемся подобрать лучший вариант установки. Мы также в большом количестве производим декоративные элементы, которые можно подобрать под определенный стиль.
Основным материалом, из которого мы производим перила, является нержавеющая сталь. Почему мы выбрали именно нержавейку? Это объясняется очень просто: нержавеющая сталь прочна и долговечна, она практически не подвержена коррозии, ржавчине и трещинам. Кроме того, это безопасный и практичный материал, и произведенные из него изделия, в том числе лестничные ограждения и перила, отлично вписываются в самые разные интерьеры.
При изготовлении и монтаже перил мы используем самые современные технологии. Все производство осуществляется с помощью высокотехнологичного оборудования, которое позволяет осуществить почти любое дизайнерское решение. Особенности проекта могут быть как художественными, так исключительно функциональными. Помимо стандартных изделий мы производим перила и пристенные поручни, а также поручни для балконов и перила для людей с ограниченными возможностями. Изделия компании нашей всегда прочные и стильные. Все производимые нами перила и поручни проходят проверку на каждом этапе производства и отвечают всем высоким отечественным и зарубежным стандартам качества и безопасности.
Цены на производство перил, их установку и дальнейшее обслуживание вас приятно удивят. У нас существуют системы скидок, которые позволяют выгодно приобрести наши изделия оптом и в розницу.
Подробные условия Вы можете узнать у специалистов нашей компании, которые подробно отвечают на все вопросы и предлагают лучшие варианты даже для самых требовательных клиентов.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector