...
 

Устройство кровли

Дата: 05.01.2020

Технологии скоростного строительства дома с использованием ЛСТК. При строительстве по технологии с применением ЛСТК перекрытие кровли изготавливается согласно проекту из профилей расчетного сечения.

a5fa878236e9

Конструкция кровли может осуществляться двумя методами, в зависимости от размеров перекрываемого пролета и функциональной нагрузки чердачного или мансардного помещения: 1. Подробная статья про -как выбрать удобное кресло для дома http://krasstroika.ru/.
При необходимости перекрытия больших пролетов, от 6-9 метров, выполняется установка ферменных конструкций, на которых сверху располагается кровля, а потолок и утеплитель крепятся на нижней части ферм. Таким образом, кровля и чердачное помещение находятся в холодной зоне, а конструкция потолка изготавливается из термопрофиля и обеспечивает теплоизоляцию и звукоизоляцию жилого помещения.
2. При необходимости создания мансардного помещения, кровля выполняется утепленной.
В этом случае из ЛСТК профиля формируется мансардное помещение и перекрытие кровли.
В качестве несущих балок используют термопрофиль.

b26ff84bac7f

Сверху балки накрывают профилированным листом, закрепляют его саморезами, затем накрывают ветрозащитной пленкой, устанавливают и закрепляют листы кровли, на которые укладывается и закрепляется кровельная система.
Снизу полости перекрытия кровли заполняют теплоизоляционным материалом, покрывают паробарьерной пленкой, устанавливают систему акустических креплений и потолочного профиля, с последующей подшивкой листами гипсокартона.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector