...
 

Газобетонные блоки от производителя. Технология производства

Дата: 27.09.2018

Какой только материал не используют при возведении домов и разнообразных сооружений. В их число входит и дерево, кирпич, шлакоблок, пеноблок. А одним из самых востребованных строительных материалов являются газобетонные блоки. В состав газоблоков входит кварцевый песок, цент, алюминиевая паста, вода. Некоторые производители используют алюминиевые пудры, но они не очень удобны. А также в состав добавляют шкал, гипс и другие промышленные отходы. При изготовлении используют две основные технологии: автоклавный и не автоклавный. Заказать качественные газобетонные блоки от производителя вы можете на сайте компании Главстройблок.рф.

Газобетонные блоки имеют множество плюсов. К ним можно отнести простоту монтажа, звукоизоляцию, теплоизоляцию, а также не стоит забывать об экономии денег, ведь с газоблоками это стало возможно. Давайте разберем подробнее.

820_original

Экономическая выгода. Цены на газобетон являются низкими, так как затраты на его производство не слишком высоки. Благодаря легкости материала нет необходимости в возведении прочного фундамента, что также сокращает растраты. А стены здания будут оставаться очень прочными.

Монтаж газобетонных блоков – быстро и легко. Благодаря инновационным технологиям, все стороны блоков идеально ровные. Что позволяет сократить расход на цементе. А также это способствует более быстрому монтажу кладки.

Теплоизоляция. Блоки очень хорошо держат тепло внутрии здания, поскольку сами состоят из воздуха. Благодаря такой функции вам не придется тратить деньги на дополнительное утепление здания. А это благоприятно повлияет на состояние вашего кошелька.

gazobetonnye-blok

Мы за экологически чистый продукт. По экологичности газобетон можно сравнить только с деревом. Он, как и дерево, прекрасно пропускает воздух, что благоприятно влияет на выведение влаги с помещения. А благодаря тому, что газобетон не подвержен гниению и коррозии дерево уступает на много пунктов. Газобетонные блоки долговечные в использовании.

Звукоизоляция. Благодаря прекрасной звукоизоляции газобетон прекрасно подходит для использования в больших и шумных городах. Благодаря большому изобилию товара каждый найдет то, что нужно именно ему. А также стоит отметить, что блоки совершенно не горят.

Это еще не все положительные стороны материала. Газобетон также морозостойкий и не поддается разрушению под воздействием внешних факторов. Построив свой дом из газобетонных блоков, вы получите комфортное и уютное помещение, которое прослужит вам много лет.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector