...
 

Опоры и мачты наружного освещения

Дата: 11.09.2018

Добиться эффективного функционирования промышленного объекта возможно только при профессиональном проектировании, монтаже и обслуживании электросети. Во многом качественно выполненные работы отражаются на производительности предприятия, гарантируя оптимальное использование электроэнергии. Этому способствуют высококачественные изготовленные опоры уличного освещения металлические, где будут установлены лампы современного образца.

Именно поэтому при выборе компании, предоставляющей подобный спектр услуг, следует отдать предпочтение надежному и опытному партнеру, который уже давно получил признание и благодарность от многих клиентов за качественную и своевременно выполненную работу. Огромный опыт и современное оборудование позволяет специалистам выполнять необходимые работы быстро и в оговоренные с заказчиком сроки, и устанавливать мачты освещения металлические в быстром темпе.

Производство опор освещения

Штат компании состоит только из высококвалифицированного персонала, который способен выполнить электромонтажные работы любой сложности, именно поэтому за их плечами насчитывается огромное количество успешно реализованных проектов.

Также неоспоримым преимуществом компании является не только монтаж систем электроснабжения, но и помощь с решением правовых и технических вопросов по конкретному объекту. Чтобы выполнить электромонтажные работы качественно производится предварительное обследование объекта, на основании этого готовится проектная документация со всеми техническими расчетами и перечнем требуемых работ, а также с учетом материалов, оборудования и средств безопасности.

log1

Что касается перечня услуг компании, то он выглядит следующим образом:

  • специалисты выполняют монтаж опор освещения, КТП, БКТП;
  • установку опоры ОГС;
  • производят прокладку кабеля в земле;
  • готовят проект электроснабжения и технологическое присоединение к электрическим сетям как юридических, так и частных лиц.

opr-os

После оформления заявки и согласования всех вопросов, между компанией и заказчиком заключается договор энергоснабжения, в котором указываются обязательства сторон, а также прописываются условия безопасного потребления энергии.

Ознакомиться с перечнем услуг и примерами работ можно на сайте компании или связаться с представителем, который с удовольствием ответит на все вопросы, касающиеся электромонтажных работ и цен на них.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector