...
 

Стеклянные радиаторы в фото

Дата: 16.04.2017

Стеклянные радиаторы в фотографиях.

Сочетание опыта, технических достижений и изощренности дизайнеров ирландской фирмы Dimplex привели к созданию поразительных на первый взгляд панелей стеклянных радиаторов под названием Girona.

Стеклянные радиаторы в фото

Серия Girona характеризуется современной элегантностью стеклянных панелей, которая в сочетании с высокой производительностью делают новые радиаторы идеальным решением для модных современных интерьеров квартир и домов.

Нагреватели обладают мощностью 0,5-2,0 кВт и доступны в двух цветовых вариантах – черном и белом. Точный контроль работы стеклянного радиатора осуществляется благодаря встроенному термостату, который позволять регулировать температуру в помещении с точностью + / -0,3 °С. Такая точность способствует поддержанию теплового комфорта в помещении с максимальной энергоэффективностью.

Стеклянные радиаторы в фото

Стеклянные радиаторы выполнены из прочных и надежных материалов, а потому с легкостью могут быть установлены даже в местах с повышенной влажностью, например, в ванных комнатах. Дополнительным преимуществом обогревателей является и сменная панель управления, которая позволяет программировать режимы для обеспечения самого высокого уровня управления энергопотреблением. Обогревательные панели из серии Girona определяют новый уровень в системах отопления домов, радуя внешним видом и удобством дизайнеров и хозяев квартир.

Обзор Стеклянные радиаторы .

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector