...
 

Выбор мобильных кондиционеров, на что обратить внимание

Дата: 09.11.2019

Спальни, офисы, гаражи и серверные комнаты часто теплее, чем хотелось бы, из-за отсутствия надлежащей вентиляции или плохой циркуляции воздуха. Это как раз то место, где появляются промышленные мобильные кондиционеры: это небольшие портативные системы охлаждения, которые быстро охлаждают помещения без доступа к центральному кондиционеру. Они также отлично подходят для точечного охлаждения определенных областей, таких как ваша спальня, квартира или офис.

Портативный кондиционер используется для обеспечения дополнительного охлаждения в определенных областях вашего дома или бизнеса. Они не требуют постоянной установки, но большинству требуется окно для вентиляции или отдельное пространство для направления выхлопа системы. Большинство моделей осушают по мере их охлаждения, и большинство из них также легко мобильны.

Портативные кондиционеры отличаются по марке, максимальной площади охлаждения, конфигурации вентиляции, энергоэффективности и специальным функциям, таким как несколько режимов работы, дистанционное управление, программируемые таймеры и специализированные воздушные фильтры.

При выборе портативного кондиционера проще учитывать размер комнаты, для которой он предназначен. Слишком маленький кондиционер не справится с требованиями по охлаждению вашей среды, а слишком большой – охладит помещение и отключит его перед тем, как удалить из него избыточную влагу, оставив пространство в помещении грязным. Используйте информацию ниже, чтобы найти подходящую модель для вашего пространства:

  • Небольшие пространства: портативные кондиционеры, предназначенные для помещений среднего размера, которые могут быстро охладить такие области, как спальни, небольшие офисы или гаражи на одну машину.
  • Зоны среднего размера: для жилых комнат, офисов и мастерских ищите портативные кондиционеры, которые предназначены для охлаждения помещений среднего размером.
  • Большие и коммерческие помещения. Охлаждение производственных помещений, больших серверных комнат и площадок для мероприятий на открытом воздухе может быть сложной задачей. Коммерческие портативные кондиционеры могут справиться с этими большими, горячими областями.

Обратите внимание, что вы должны увеличить размер и мощность вашего портативного кондиционера, если:

  • В вашем помещении много окон или приборов, выделяющих тепло
  • Вы проживаете в теплом, влажном состоянии
  • Вы охлаждаете плохо изолированную комнату, такую как гараж или мастерская
  • В вашей комнате высокие потолки

Если вам нужна помощь в определении правильного размера для ваших нужд, позвоните нашим специалистам по продукту для бесплатной консультации и рекомендации эксперта.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector