...
 

Детский трикотаж

Дата: 20.07.2020

5c335c1c6da07bf0d0b1
Трикотаж — универсальный материал, подходящий для жарких и холодных дней, для учебы и отдыха, для малышей и детей постарше. Он может быть легким и плотным, объемным и струящимся — при этом не мнется и отлично садится на фигуру. Часто мягкие и красивые трикотажные вещи становятся основой детского гардероба. Специалисты интернет-магазина vyazanka отлично разбираются в такой одежде, ведь мы изготавливаем ее на собственном производстве. Далее вы узнаете обо всех преимуществах трикотажа, его разнообразии и тонкостях выбора.

Строго говоря, трикотаж не является тканью. Это особое полотно — не тканое, а вязаное. За счет петлевой вязки оно хорошо растягивается и принимает исходную форму даже без эластана или лайкры. Для пошива детских вещей обычно используются натуральные волокна — дышащие и гипоаллергенные. Именно такие изделия составляют основу нашего ассортимента. Вот главные достоинства детский трикотаж оптом от производителя:

Красивый вид. Даже простые повседневные модели из трикотажа достойно выглядят. Яркие изделия с продуманным декором подходят для особенных случаев. Разнообразие и тех и других необычайно широко.
Воздухопроницаемость. Способность пропускать воздух объясняется не только натуральным составом, но и более рыхлой структурой полотна. Вот почему это лучший вариант для производства белья.
Всесезонность. Летом носят легкие футболки, шорты, платья и туники, а зимой — согревающие свитера, джемперы, жилеты и плотные спортивные костюмы.
Мягкость и эластичность. Материал мягко обволакивает тело, но не сдавливает его, так что это отличный выбор для длительной носки. Ребенок может свободно двигаться и меньше устает.
Доступная цена. Даже качественная и сертифицированная трикотажная одежда обычно стоит недорого, особенно если приобретать ее по оптовой цене у российского производителя.
Долговечность. Вязаная структура помогает сохранять форму, так что изделия не растягиваются даже после многочисленных стирок. При хорошем качестве их можно носить очень долго.
Практичность. Ухаживать за трикотажными вещами очень просто: подходит и ручная, и машинная стирка. Как правило, выстиранная одежда не требует глажки. В процессе носки она тоже не мнется, так что ребенок всегда выглядит опрятно.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector