...
 

iPhone 5 64gb: все плюсы и минусы

Дата: 30.09.2021

5b79a3dae7696a42505fb392iPhone 5s – смартфон далеко не последний смартфон, но пользуется большим спросом. Почему? Наверное, в принципе, вопрос стоимости стоит одного из самых дешевых айфонов на российском рынке, и можно сэкономить, выбрав восстановленный вариант. О достоинствах и недостатках iphone 5 64 gb  – в нашей статье.

Преимущества

Габаритные размеры

IPhone 5s понравится пользователям, которым не нужен большой смартфон. Да, смартфоны с большим 5,5-дюймовым экраном становятся все более популярными, но поклонники компактных дисплеев не менее популярны.

Кстати, вес устройства всего 112 г.

Экран

В нем используется очень качественный 4-дюймовый экран с разрешением 1136 × 640. Этого разрешения более чем достаточно для такого маленького дисплея. С цветопередачей тоже проблем нет.

Появление

Внешность честно на любителя – кому-то нравится, кому-то нет. Однако необходимо помнить, что это металл и его цвет можно выбрать при покупке, что, вероятно, будет важно для покупателя.

Железо

В iPhone 5s используется 2-ядерный процессор Apple A7. Скажем так, это далеко не последняя версия процессора, но свои обязанности он выполняет очень и очень хорошо.

Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ. Мало по современным меркам? Это неправда, поскольку Apple традиционно оптимизирует устройство до совершенства, поэтому даже в большинстве случаев пользователю достаточно 1 ГБ оперативной памяти.

Размер внутренней памяти – от 16 ГБ до 64 ГБ.

Есть поддержка сетей 3G и LTE.

Камера

В нем используется 8-мегапиксельная камера iSight с диафрагмой f / 2.2, автофокусом, распознаванием лиц и поддержкой видеозаписи (максимальное разрешение записи – 1920 × 1080 пикселей).

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector