...
 

Где лучшие места для зеркал в вашем доме?

Дата: 19.06.2020

В фэн-шуй зеркала обладают множеством уникальных способностей. Это может удвоить или умножить энергию области. Это может отражать поступающую энергию, читайте полезные советы для дома. Он также может рассеивать поступающую энергию по своему окружению.

Из-за этих способностей зеркала должны использоваться очень осторожно. Иногда к водным объектам и другим объектам следует относиться одинаково, поскольку они имеют аналогичные отражающие свойства.

В этой статье я расскажу о некоторых основных советах и правилах фэн-шуй в зеркале, которые касаются каждой комнаты и помещения в вашем доме. В конце вы узнаете некоторые правила и советы о зеркалах фэн-шуй багуа. Прочитав эту статью, вы узнаете лучшие и худшие места для размещения зеркал и причины их появления.

Столовая

Столовая, наиболее подходящая для зеркал. Область богатства дома может быть трудно найти, но «хранилище» богатства легко определить. Столовая представляет это «хранилище». Это представляет способность держать богатство в вашем доме.

С учетом сказанного, самое подходящее место для зеркал – ваша столовая. Это увеличивает размер вашего хранилища и вашу способность удерживать богатство. Думайте об этом как размер вашего кошелька и сколько денег вы можете положить в него.

Столовую, однако, не следует путать с областями богатства. Размещение зеркал здесь также не считается установкой богатства фэн-шуй. Чтобы сделать себя совершенно ясным, размещение зеркала в столовой НЕ улучшает вашу способность привлекать богатство.

Осторожнее с зеркалом

Хотя столовая больше всего подходит для зеркал, где для их размещения нужно немного внимания. Это потому, что зеркало может принести что-то извне в дом.

По мнению эксперта по фэн-шуй, размещение зеркала может принести энергию снаружи, и это хорошо. Однако это НЕ рекомендуется, если за окном есть какие-то плохие «Формы», потому что зеркало может принести эти отрицательные энергии внутрь. Эти «Формы» могут включать в себя электрический столб, трубы, электрические провода и другие.

Кроме того, некоторые эксперты утверждают, что зеркало вызовет скандалы в вашей жизни, если оно отражает какие-либо водные объекты извне, такие как фонтан или озеро.

Кухня НЕ подходит для зеркал

Кухня имеет отрицательные энергии фэн – шуй , и это главная причина, почему по Фэн – шуй на кухне не место для зеркал. Если зеркала могут удвоить энергию области, то зеркало на кухне усилит негативные энергии, вносимые кухней.

Это также верно, основываясь на счастливых и неудачных областях числа Q человека. Если кухня находится в удачном месте, благоприятные энергии будут подавлены еще больше, когда зеркало усилит отрицательные энергии кухни. Если кухня находится в «несчастливом» месте, зеркало может усиливать как негативную энергию, которую приносят приготовления пищи, так и ваше несчастливое место.

Снимите зеркала, стоящие перед дверью ванной комнаты

Это зеркала, расположенные в любом месте дома, которые обращены к двери вашего туалета или ванной.

Говорят, что уборные и ванные комнаты производят отрицательное ци, потому что именно там мы избавляемся от наших отходов. С зеркалом, стоящим перед этими комнатами, эти отрицательные Ци имеют шанс расти и рассеиваться в других местах в доме.

Зеркало, стоящее перед унитазом, отрицательное ци

Говорят, что туалет производит отрицательное ци из-за своей цели. Если зеркало смотрит в унитаз, говорят, что эту негативную энергию можно усилить и рассеять. Усиление отрицательной энергии не очень хорошая идея, даже если ее можно использовать для подавления других отрицательных энергий.

Кроме того, наличие зеркала напротив туалета может показаться странным для некоторых людей. Веселая обратная связь этого человека отражает то, что мы чувствуем, если бы мы использовали такой туалет.

 

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector