...
 

Для чего нужны 4G-3G репитеры?

Дата: 28.08.2018

1

Быстрый мобильный и стационарный интернет давно вошли в привычную жизнь современного человека. В реальной жизни, у нас периодически возникают помехи, сбой связи, медленная подгрузка сайтов и веб-страниц, сбои при отправке личных сообщений в мессенджерах. Такое часто происходит, особенно когда мы находимся на даче или за городом. Также такая ситуация очень знакома жителям деревень и отдаленных населённых пунктов. В городе у вас тоже может возникнуть такая проблема – если вы находитесь где-то в подвальном помещении или на подземной парковке. Надоело ждать бесконечной подгрузки страниц? Хотите добиться устойчивого и сильного интернет-соединения? Тогда в этой статье мы расскажем вам о 4G-3G репитерах.

Любой сигнал, неважно, телевизионный или GSM-сигнал неоднородно расходится в пространстве и может затухать. Таким образом образуются области неустойчивого сигнала и даже совсем пустые участки, где сигнал отсутствует полностью. Современные люди привыкли все время быть на связи. И вот для этого как раз необходимы Усилители сигнала GSM 4G 3G Репитеры.

Что же такое репитер?

Данное слово происходит от англ. «repeat» – что значит повторять. Вот именно это слово полностью и раскрывает смысл и назначение данного прибора. Репитер или усилитель – это такой технический прибор, который многократно усиливает и повторяет мобильный сигнал. Устанавливаются подобные приборы в местах плохого сигнала мобильной сети. Стоит обратить внимание на то, что такие приоборы являются только составной частью общей системы усиления сигнала связи и правильно работать они будут лишь тогда, когда к ним подключат специальные внешние или внутренние антенны GSM.

Где используются репитеры?

Область применения усилителей сигнала очень широка. Однако, существуют места, где такие приборы необходимы чаще всего. В первую очередь, это зависит от нюансов расположения здания, от особенностей ландшафта, а также зависит от материала стен и перегородок в объектах.

В первую очередь это:

– подземные помещения, туннели метро

-подземные парковки

-цокольные помещения, офисы

-дачные поселки

-подвалы

Таким образом, усилители сигнала можно устанавливать и в иных помещениях, где связь нестабильна, а связь во время разговоров или просмотра веб-страниц все время теряется.

Подключение

Подключение 3G-4G репитера позволит вам в любое время быть на связи с вашими родственниками, друзьями, а также партнерами по бизнесу.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector