...
 

В России открылись продажи трактора Fendt 1000 Vario

Дата: 20.06.2017

1

Итальянская компания ARGO-RM по производству сельскохозяйственной техники официально объявила о старте продаж в России своего нового, универсального трактора Fendt 1000 Vario.

Многофункциональный итальянский трактор Fendt 1000 Vario теперь официально представлен на Российском рынке. По заверению производителя их новый трактор может похвастаться внушительными техническими характеристиками и большими возможностями работы даже в самых тяжелых условиях, которую раньше мола выполнить лишь техника на гусеничном ходу. Если вам понадобиться аренда экскаватора или другой техники, рекомендуем перейти по ссылке http://spectechnikann.ru/catalog/ekskavatory.

Новинка получила мощный, 6-цилиндровый двигатель производства MAN, объемом 12,4 литра. Крутящий момент составляет 2400Нм на 1100 оборотов в минуту, мотор способен выдать 500 лошадиных сил мощности. Также трактор получил уникальную систему полноприводной трансмиссии, способной самостоятельно управлять как передним, так и задним мостами.

Трактор способен управится практически с любым прицепным оборудованием т.к. в нем установлена новейшая модульная, гидравлическая система. Для упрощения посевных работ была разработана специальная электронная система «Section Control», которая способна полностью в автоматическом режиме следить и дозировать удобрения для определенных участков земли, что значительно сокращает время работ, практически исключает перерасход материалов, да и в целом упрощает работу.

Напомним, что еще в 2015 году Fendt 1000 Vario получил народный приз «трактор года» в Норвегии, а через год в 2016 он сорвал еще несколько наград, таких как Red Dot Design Award , iF Design Award Gold и «трактор года» в Чешской республике. По словам представителей компании ARGO-RM первые заказы на новейшие тракторы уже поступили от Российских фермеров и спрос на новинку весьма большой.

 

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector