...
 

Идеальный смеситель в ванную: функциональный, эстетичный или классический?

Дата: 29.11.2018

Содержание

Краны, души, ванны и другая сантехника в доме часто ломается. Какие поломки самые встречаемые и какие услуги сантехника наиболее популярны благодаря им?

Чаще всего выходит из строя та сантехника, которая давно требовала замены. Это могут быть старые краны, изношенные отводки труб, раковины, которые стоят в доме уже не один десяток лет. В связи с их поломками сантехники вынуждены постоянно осуществлять работы по замене и починке. Купить смесители для ванны по доступной цене можно в магазине.

718

Какие виды услуг сейчас наиболее востребованы?

Номер 1: замена оборудования

Кажется, что для замены сантехники не нужно прикладывать особых усилий. Это действительно так, если дело касается простой замены раковины или крана, какого-то другого небольшого элемента водопроводной системы. Но что, если требуется заменить трубы?

Просят провести полную замену сантехники каждые третьи жильцы, купившие квартиру на рынке вторичного жилья. А уж просьб заменить душевую насадку, смеситель или другой небольшой элемент и того больше.

Номер 2: прорыв труб или другая протечка

Капающий кран, оставленный без должного внимания, с течением времени может превратиться в сильно бьющий фонтан воды – это произойдет, если сантехника совсем расшатается. Во время ремонта легко повредить не только смесители, но и случайно задеть водопроводную трубу. В итоге начнется затопление квартиры, которое может привести к очень серьезным убыткам.

Чтобы предотвратить серьезные проблемы и у владельцев квартир в связи с таким прорывом, постоянно вызываются сантехники. Они быстро справляются с проблемой, предотвращая затопление.

Номер 3: засор

Типичный засор может оказаться куда серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Если в слив долгое время спускались не предназначенные для этого материалы, то может забиться не только он, но и все трубы. Тогда простого средства для устранения засоров будет недостаточно.

Каждый пятый вызов сантехника приходится на устранение засора.

Smesitel_dush

Почему важно знать топ-3 популярных услуг

Данный список – не просто информационное перечисление. Его нужно учитывать при заказе услуг мастера. Почему? Если ваша проблема попала в один из перечисленных пунктов, то мастера подобрать будет сложно. Перечисленные проблемы настолько часты, что все специалисты, которые могли бы их решить, скорее всего, будут уже заняты.

Если поломка относится к числу тех, для решений которых нужна одна из самых частых услуг, следует заранее заказывать мастера. Например, за несколько дней до планируемой замены. А если оказалось, что большинство служб уже заняты, а проблема срочная, следует искать работника на сайтах профессиональных услуг.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector