...
 

Квартиры, новостройки, ипотека. Особенности покупки и продажа

Дата: 22.06.2019

Санкт-Петербург активно застраивается. Новостройки ежегодно появляются в разных районах города. Современные проекты отличаются интересными решениями и технологическими нововведениями.

Качественное жилье предлагают новостройки на севере СПб, расположенные в Выборгском районе. Локация активно осваивается девелоперами, конкуренция высокая, а жилье пользуется спросом у покупателей. Сегодня можно рассмотреть и купить квартиру в любом городе достаточно просто, скачав приложение на вашем мобильном устройстве.

New dwelling house view

ЖК «Миллениум» – преимущество комфорта

Новый жилой комплекс от девелопера «Трест – 36» возводится в Выборгском районе Петербурга по Заречной улице (Ольгинская дорога, участок 8). Дом комфорт-класса расположен в шаговой доступности от станции метро «Парнас», что обеспечивает быстрый доступ в любые районы северной столицы, в том числе в центральные.

Дом из двух секций высотой 24 этажа будет реализован по авторскому проекту с использованием монолитной технологии. Фасад будет выполнен в двух цветах: темный низ и светлый верх. Сплошное остекление лоджий совместно с цветовым решением создаст легкий и воздушный силуэт.Места общего пользования оформят по дизайн-проекту с использованием качественных безопасных материалов.Комфорт будущих жильцов создаст дополнительная инфраструктура на территории комплекса: подземный паркинг, обустроенная игровая площадка для детей и зоны отдыха.

Безопасности в новом жилом комплексе отведено особое место. Застройщик предусмотрел комнаты для консьержей на первом этаже, установку систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Территория жилого комплекса будет огорожена, а доступ получат только жильцы дома и их гости.Квартирография ЖК «Миллениум» отличается разнообразием. Представлены квартиры разного типа – от студий площадью 29 «квадратов» до просторных четырехкомнатных площадью 116,5 «квадратов». Есть квартиры с европланировкой – евродвушки, евротрешки. Особое место в квартирографии комплекса занимают квартиры с красивым видом из окна.

Видовые квартиры в ЖК «Миллениум»В Санкт-Петербурге ощущается недостаток видовых квартир. Чаще предлагается жилье с видом на магистрали, промышленные зоны, в лучшем случае – окна выходят на дворовую территорию. В жилом комплексе «Миллениум» предлагаются квартиры с видом на парк, один из самых красивых и больших в Санкт-Петербурге. Из окон квартир откроются прекрасные панорамы Шуваловского парка, который является историческим наследием.

В выходные в Шуваловском парке можно прекрасно проводить время всей семьей. Созерцание природных красот во все времена дарило людям сильные эмоции, повышало духовные силы и развивало творческие способности. В Шуваловском парке немало великолепных ландшафтов с озерами, историко-архитектурными памятниками.ЖК «Миллениум» – один из немногих домов в классе «комфорт», предлагающий видовые квартиры. Такие варианты всегда будут ликвидны, поэтому квартиры с видом на парк не редко приобретаются с целью инвестиций.

Немаловажным моментом в выборе квартир в новостройке является репутация застройщика.

Novostroyka

Надежный застройщик

Новостройка «Миллениум» реализуется компанией «Трест-36», занимающей одно из лидирующих мест в рейтинге застройщиков северной столицы. Имея в своем портфеле более 20 выполненных проектов, компания продолжает выполнять свои обязательства перед дольщиками.Новый проект возводится по ФЗ-214, с гражданами заключаются договоры долевого участия, где прописаны обязательства застройщика и сроки выполнения работ.

При покупке квартир в ЖК «Миллениум» застройщик предлагает различные варианты оплаты: ипотека, единовременная оплата, рассрочка, материнский капитал, субсидии.Покупателям доступны акции и скидки.Проект полностью будет завершен в 4 квартале 2018 года.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector