...
 

Обзор про двери лагуна: виды и цвета в фото

Дата: 04.10.2017

Обзор про двери лагуна: виды и цвета в фотографиях.

На сегодняшний день большим спросом во всех городах России пользуются качественные белорусские двери. Межкомнатные двери беларусского производителя — это гарантия качества, стиля и, широчайший ассортимент. Габариты данных дверей произведены по евро стандарту.

Обзор про двери лагуна: виды и цвета в фото

Выбираем двери Лагуна

Преимущества перед другими производителями

Новейшее техническое оборудование из Германии, Италии и профессионализм персонала фабрики гарантируют неизменно высокое качество произведенной продукции. Все модели выполнены на основе безопасного, натурального сырья. Изготовлены в основном из массива сосны и дуба, имеют покрытие шпоном благородных пород древесины. Они устойчивы к смене влажности, перепадам температуры, ультрафиолетовым излучениям. Обладают отличными звукоизоляционными свойствами, что особенно важно в семьях, где есть маленькие дети.

Обзор про двери лагуна: виды и цвета в фото

При необходимости полотна можно легко заменить. При продаже каждое полотно упаковано в специальную пленку и защищено плотным картоном. Такие межкомнатные двери уступают в стоимости аналогичных изделий других производителей.

Двери в интерьере

Недорогие двери Белоруссии это не только надежное полотно, это предмет интерьера, позволяющий создавать нужный стиль. Они придадут законченный вид помещению и оживят ваш интерьер, смогут служить вам долгие годы.

Двери Белоруссии Лагуна играют роль порталов, которые связывают помещения. Они подчеркивают статус и вкус хозяина. Такие двери смогут сделать ваш дом по-настоящему комфортным, красивым, утонченным. Они будут оригинально смотреться как в квартире, так и в офисе.

Благодаря уникальному покрытию их можно эксплуатировать в различных условиях. Они замечательно впишутся в интерьер столовой, ванной комнаты, гостиной, без потери внешнего первоначального вида. А натуральная древесина делает такие изделия идеальными для детской комнаты, показано на фото.

Обзор про двери лагуна: виды и цвета в фото

В каталоге вы можете выбрать модели белорусских дверей «Лагуна» из цельного полотна разных цветов, дополненные вставками из стекла, которые могут располагаться в различных вариантах, показано на фото.

Стекло, используемое в межкомнатных дверях Лагуна, обладает минимальной прозрачностью. На поверхности его не будет видно отпечатков, разводов. Стекло, изготовленное по новейшим технологиям, имеет хорошую устойчивость к образованию царапин и других механических повреждений. Оно не требует тщательного ухода, достаточно протереть вставки из стекла тряпочкой из микрофибры.

Дуб беленный

Каркас полотна изготовлен из сращенного массива сосны, не имеющей сучков. Для повышения прочности его фанеруют шпоном дуба. Полотно имеет финишную отделку из нескольких слоев лакокрасочного покрытия, что позволяет устанавливать такие изделия в сантехнических помещениях.

Обзор про двери лагуна: виды и цвета в фото

Стандартные величины дверного полотна: 600*2000; 700*2000; 800*2000;900*2000; при толщине 40 миллиметров.

Двери могут быть глухими и с остекленением.

Межкомнатные двери цвета беленый дуб являются олицетворением утонченного стиля. Сочетается такой цвет в основном с холодными оттенками, при этом можно комбинировать его как контрастно, так и более пастельно, показано на фото.

Такой цвет и все его оттенки не смогут нарушить атмосферу вашего дома. Скорее всего, наоборот сделает ваш интерьер более живым, насыщенным.

Беленый дуб – отличный вариант для тех, кто любит естественную красоту, лишь немного облагороженную человеческой рукой мастера, что позволяет воплощать в реальность самые интересные задумки.

В комбинации с сиреневыми, лиловыми или фиолетовыми деталями – беленый дуб будет смотреться более светлым и натуральным.

Обзор про двери лагуна: виды и цвета в фото

Венге

Такие изделия сделаны из клееного массива сосны и листового МДФ. Снаружи изделие покрывается шпоном натуральных пород древесины, лаком и красками.

Двери Лагуна цвета венге имеет стандартные габариты. Бывают глухие и могут иметь разнообразные вставки из стекла.

Такой цвет стал воплощением стиля, и использовать его следует аккуратно. Он может находиться в зоне темных оттенков. Темный и насыщенный цвет стиля выглядит благородно, аристократично. Они особенно нейтральны, чтобы гармонировать с любой современной обстановкой, но и в отсутствии насыщенности их тоже не обвинишь. Такие двери подходят под любой стиль, создавая гармоничное сочетание с различным оформлением предметов мебели, показано на фото.

Лучше всего изделия сочетать с интерьером в светло-бежевых тонах. В таком варианте венге станет настоящей дизайнерской находкой. В темных цветах интерьера венге придают помещению строгость, мрачность.

Анегри

Двери такого цвета могут быть глухие и иметь вставки из матового стекла. Очень интересная текстура шпона двери анегри поспособствовала тому, что такая продукция стала востребованной

Двери цвета анегри – верный признак того, что владелец ценит не только качество, но и солнечный свет, создаваемый этим цветом, показано на фото. Двери межкомнатные анегри все больше утверждают свою успешность в интерьерах комнат, кабинетов, офисов.

Обзор про двери лагуна: виды и цвета в фото

Огромный выбор оттенков и полировки делает Белорусские двери лидером на рынке. К какому бы стилю интерьера вы не стремились, вы непременно найдете двери нужного дизайна. Теплые оттенки наиболее подходят для дома, оформленного в естественном, натуральном стиле, смотрите на фото. Матовые стекла, венге, анегри, выбеленный дуб, основательно подобранная фурнитура, четкая элегантность форм, показано на фото – если вы хотите приобрести белорусские двери, вы никогда не пожалеете о сделанном выборе!

Все эти двери можно посмотреть в каталоге.

Обзор Обзор про двери лагуна: виды и цвета .

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector