...
 

Перемотка рулонов металла

Дата: 08.09.2018

На сайте завода «Техносервис» https://tehzavod.ru приведена информация по услуга перемотки рулонов металла. Суть процедуры заключается в разделении массивных рулонов материала на более мелкие. Поставляемые производителями металлические рулоны имеют большой вес и габариты, что создает сложности с их практическим использованием. Услуга перемотки позволяет эффективно решить вопрос. Тем самым упрощается дальнейшее применение материала для компаний. Исходником служит массивный моток. Специальное оборудование выполняет операцию по размотке листовой стали, ее дальнейшему разрезанию на требуемом участке длины и сматыванию в первоначальную форму. Описанным способом решается задача создания из одного большого рулона нескольких отмотков с меньшими габаритами.

cutting1vari

Особенности технологической операции

Перемотке подвергаются следующие типы металлов:

  • холоднокатаная сталь;
  • с полимерным покрытием;
  • с оцинковкой;
  • нержавейка.

При этом допускаются такие параметры заготовки:

  • толщина в пределах 0,3-3 мм;
  • ширина в пределах 1500 мм;
  • внутренние габариты отмотки в диапазоне 508-610 мм;
  • выходной размер устанавливается заказчиком.

Для проведения операции по перемотке рулонов металла применяется современное оборудование. Базовыми параметрами разматывающего агрегата являются:

  • тип привода;
  • грузоподъемные характеристики;
  • используемый способ размотки.

С целью предотвращения деформации поверхности металлического листа востребована автоматизированная перемотка. В рамках услуг выполняется также правка и порезка материала. Процесс полностью механизирован. За счет этого достигается надлежащие качество и скорость реализации манипуляций.

peremotka-rulonov-nj.700x300

Качественное выполнение размотки металлических рулонов

Специалисты завода «Техносервис» оказывают услуги по перемотке рулонов металла, описание которой приведено на https://tehzavod.ru/services/peremotka_rulonov_metalla/. Заказчику необходимо лишь предоставить исходник и обозначить требуемые размеры готовой продукции: длину, вес. Технологические возможности позволяют добиться качественного выполнения любого заказа. работа проводится с металлом любой толщины, без смещения слоев. при наличии покрытия исключается вероятность его повреждения в ходе обработки.

Оснащение внушительным парком станков позволяет заводу «Техносервис» справляться с любыми заказами по перемотке рулонов металла. В спектр выполняемых работ входит также шлифовка материала и сопутствующие услуги. Проводятся манипуляции с металлопрокатом разной толщины. Современное оборудование и квалификация сотрудников позволяют выполнять все операции на высокой скорости и с соблюдением стандартов качества.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector