...
 

В чем отличия аренды коммерческой недвижимости

Дата: 05.10.2023

82fdd3241bca83572a797de72c6405d2Большинство сдаваемой в аренду недвижимости – это квартиры, поскольку они обычно предполагают лучшие доходы от аренды. Капитальные вложения также ниже при покупке одной квартиры для сдачи в аренду, чем при покупке дома или всей коммерческой недвижимости. Все самые интересные и выгодные предложения по аренде коммерческой недвижимости на портале «Этажи» по ссылке https://irbit.etagi.com/commerce/arenda/.

Кроме того, аренда квартиры часто обходится дешевле, поскольку расходы на ее содержание несет сам владелец или сообщество владельцев. Ниже вы найдете практические советы для арендодателей по сдаче квартиры в аренду.

Арендованные дома часто находятся в частной собственности. Это имущество, часто переданное по наследству и предназначенное для сохранения в семье. Рентабельность такой недвижимости ниже, и владелец также должен самостоятельно оплачивать весь ремонт. О том, на что следует обратить внимание при сдаче в аренду частного дома, вы можете узнать в другом разделе.

Некоторые опытные инвесторы специализируются на аренде коммерческой недвижимости. Если недвижимость в значительной степени генерирует продажи, релевантные для налогообложения, вы можете выбрать налог с продаж. Закон об аренде в некоторых важных аспектах устроен иначе, чем закон о жилой недвижимости. Поэтому желательно нанять агента по недвижимости для сдачи в аренду или компанию по управлению недвижимостью. Дополнительную информацию и советы можно найти на странице информации о коммерческой аренде.

Как лучше продавать или арендовать площади через посредников?  

Брокерские сборы, которые им зачастую придется платить самостоятельно с июля 2023 года, явно говорят против найма брокеров для арендодателей. Однако есть и веские причины полагаться на брокеров, несмотря на принцип покупателя. Следующие аспекты имели решающее значение для арендодателей в Германии и могут иметь место и в Австрии:

  • Арендодатели избавляют себя от трудоемкого и утомительного общения с заинтересованными сторонами для назначения встреч,
  • То же самое касается и осмотра достопримечательностей.
  • Брокеры профессионально торгуют квартирами,
  • Найти подходящих арендаторов. Помимо других критериев пригодности, они также проверяют кредитоспособность арендаторов. У большинства частных арендодателей проблемы с арендными кочевниками.
  • Брокеры также точно знают, какая стоимость аренды возможна и разрешена.
  • Брокеры используют свои специальные знания, чтобы помочь вам избежать юридических ошибок.

 

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector