...
 

Заказывайте пылесос Electrolux для сухой уборки в интернет-магазине Denika с быстрой доставкой по Харькову и пригороду

Дата: 08.05.2021

Шведская компания Electrolux – один из крупнейших производителей бытовой техники. Именно этой компанией был выпущен первый в мире беспроводной пылесос Электролюкс. На выбор потребителям из 150 стран мира, которым известна надежность и функциональность бытовой техники этой торговой марки, предлагается несколько сотен моделей устройств для тщательной уборки, различающихся по десяткам эксплуатационных характеристик.

tt

Ассортимент

Компания Electrolux предлагает такие типы пылесосов:

  • классические;
  • безмешковые;
  • портативные;
  • вертикальные;
  • 2 в 1.

В модельном ряду этого производителя сможет выбрать пылесос человек с любым достатком. Перед тем как купить пылесос Electrolux нужно определиться, что важнее: низкая стоимость или максимальное удобство в использовании. При этом все модели характеризуются высококачественной сборкой, надежностью и имеют современный дизайн. В каталоге интернет-магазина https://denika.ua/ вы найдете большой выбор всех типов устройств для уборки, выпускаемых компанией Электролюкс.

Особенности различных типов пылесосов

Классический пылесос представлен наибольшим количеством моделей. Пыль в нем собирается в специальный мешок из текстиля или бумаги. Использовать такой агрегат можно только для сухой уборки, однако высокая мощность всасывания, наличие дополнительных насадок, позволяющих проводить уборку в самых труднодоступных местах, эргономичность и доступная цена поддерживают его популярность среди потребителей уже несколько десятков лет.

Безмешковый пылесос Electrolux, в котором пыль и мусор собирается в специальные контейнеры, представлен простыми в использовании и обслуживании моделями с продуманной комплектацией и умеренной стоимостью.

Портативные устройства для уборки представлены моделями в среднем ценовом диапазоне. Они хорошо подходят для тех случаев, когда в семье есть маленькие дети или домашние животные. Наличие независящего от сети компактного устройства для уборки мусора позволит быстро навести порядок в детской комнате, мгновенно убрать просыпанную крупу на кухне, очистить диван в гостиной от шерсти домашнего питомца. Кроме того, такое устройство отлично подходит для ухода за салоном автомобиля.

Работающие от сети вертикальные агрегаты для проведения уборки представляют собой всасывающую пыль трубу с ручкой, в которую встроен мотор и пылесборник. Они стоят дороже классических и безмешковых моделей, поскольку проводить уборку с их помощью намного легче и быстрее.

Модели 2 в 1 сочетают в себе все преимущества вертикальных и беспроводных агрегатов. С их помощью очень удобно проводить уборку в больших по площади домах и квартирах, а также в салонах автомобилей, чему способствует отсутствие шнура. Поэтому стоят они недешево, однако такая стоимость окупается длительным сроком службы и удобством эксплуатации.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector