...
 

Зеркала безопасности

Дата: 16.07.2019

1 360 Framless.jpg q50

Защитные зеркала являются отличным ресурсом для решений по безопасности движения. Защитные зеркала являются эффективным способом обеспечения безопасности пешеходов и других транспортных средств, особенно в местах, где используются вилочные погрузчики. Они обеспечивают более широкое поле зрения и могут помочь людям увидеть опасности и, таким образом, предотвратить столкновения. Защитные зеркала также идеально подходят для приложений с высокой степенью защиты, таких как наблюдение и имеют первостепенное значение.

Все эти защитные зеркала просты в установке. Комплект поставляется в комплекте с оборудованием и инструкциями по монтажу.
Защитные зеркала, предназначенные для использования на автомобиле, поставляются с монтажными кронштейнами для крепления к существующим зеркалам вашего автомобиля. Выпуклая форма дает вам более широкое покрытие слепых зон, чтобы помочь вам избежать несчастных случаев.

На сайте вы можете купить сферические, обзорные, дорожные зеркала безопасности для вашего авто. Кстати, дорожные зеркала здесь можно не только приобрести, но и заказать их монтаж. Все цены на зеркала указаны на сайте компании.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector