...
 

Гусеничный экскаватор Хитачи – выбор профессионалов

Дата: 07.08.2023

large excavators1 2048x581 1Экскаваторы

Являясь пионером в производстве гидравлических экскаваторов, в Hitachi – самый широкий ассортимент в мире — от 1-тонных мини-экскаваторов до сверхбольших 800-тонных карьерных машин. Каждая модель гусеничный экскаватор Хитачи основана на многолетнем производственном опыте, оснащена передовыми технологиями и известна своей исключительной надежностью.

Мини-экскаватор

Как известно, добро часто кроется в мелочах, и мини-экскаваторы Hitachi не исключение. Эти высокопроизводительные модели, предназначенные для земляных работ, ландшафтного дизайна, строительства дорог и общестроительных работ, могут использоваться с самыми разными ковшами и навесным оборудованием. Когда пространство ограничено, наши модели с коротким и нулевым ходом станут идеальным решением.

Средние экскаваторы

Почему экскаваторы среднего класса наиболее популярны в нашем ассортименте? Это может быть связано с тем, что их можно использовать в самых разных работах, от общего строительства до добычи полезных ископаемых. Или в их комфортабельных кабинах с удобным управлением, экономичными двигателями или уникальной гидравликой. Какой бы ни была причина, это помогло нам стать одним из ведущих мировых производителей экскаваторов.

Большой экскаватор

Сложные условия, твердые материалы, удаленные рабочие площадки, плотные производственные графики — в этом нет ничего необычного для больших экскаваторов Hitachi. Мы разработали эти модели грузоподъемностью от 50 до 800 тонн для круглосуточной работы в самых сложных условиях по всему миру. Мощный, производительный и простой в обслуживании. Здесь вы найдете все функции, которыми должен обладать экскаватор Hitachi.

Мобильный экскаватор

Наши колесные экскаваторы обеспечивают исключительную мобильность и гибкость при работе на строительных объектах, складах пиломатериалов, бетонных заводах и карьерах. У них столько же функций и возможностей, сколько у наших гусеничных экскаваторов, и, поскольку они могут использоваться с широким спектром навесного оборудования, они являются универсальным дополнением к автопарку. Для небольших компаний мобильный экскаватор иногда является единственной необходимой машиной. Все подробности и полный каталог можно найти на сайте hitachicm.ru.

Специальные машины

Наш обширный ассортимент строительной техники также включает модифицированные экскаваторы, точно адаптированные для удовлетворения потребностей различных специфических отраслей промышленности.

 

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector