...
 

Как выбрать подвесную раковину

Дата: 02.03.2020

Очень большой хороший момент в конструкции раковины на кронштейнах — это удобство в уборке. Так как ножек и тумб нет — промыть пол оказывается легче простого. Мест недосягаемых просто не остается. А если вас интересует подвесная раковина, переходите на сайт aquadom.ru. 

Раковина Jika больничная 8137140001041

 

В общем то, минус один — хрупкость подобного варианта раковин. А если быть точным даже не раковин, а креплений. Облакачиваться на подобную конструкцию абсолютно запрещено, в другом случае чаша расколется или упадет.

Хороший выбор раковины на кронштейнах
Во время выбора появляется немалое количество вопросов: где приобрести подвесную раковину на тумбе, какой подобрать материал и т.д. В таких качествах и необходимо разобраться. Подбор материала, разумеется, первым делом зависит от Ваших личных желаний.

Впрочем практичность тоже важна в этом деле. Наиболее популярны раковины на кронштейнах из: фаянса, фарфора, ненатурального камня, нержавеющей стали, стекла. Они по своему виду симпатичны, помимо нержавеющей стали — данный материал на любителя, однако в продуктивности уступают прочим материалам.

Очень удобный среди привлекательных материалов — фарфор. Раковины из него меньше пачкаются и быстрее чистятся. Но все таки, если вам необходима доступная и выносливая мойка подберите материал: пластик, алюминий, сталь оцинкованная.

Самые худшие варианты для ванны — это все, что связано с древесиной. Однако при покрытии специализированным составом и резиновой краской подойдут и они, но исключительно для подвесной раковины на тумбе.

Размер и высоту раковины на кронштейнах следует выбирать по показателям вашей ванной комнаты. Если своими силами не управитесь, лучше спросить у продавца в отделе сантехники, либо поговорить с профессионалом.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector