...
 

Преимущества iphone 5 64 gb

Дата: 04.10.2021

iPhone 5s – Смартфон далеко не последний смартфон, но спрос очень хороший. Почему? Возможно проблема в стоимости – это один из самых дешевых айфонов на российском рынке.В принципе, кроме того, можно сэкономить, выбрав обновленную версию. Достоинства и недостатки этого смартфона – в нашей статье.

достоинство
Размеры (править)
iphone 5 64 gb понравится пользователям, которым не нужны большие смартфоны. Да, смартфоны с большими 5,5-дюймовыми экранами становятся все более популярными, но популярность компактных дисплеев практически не уменьшилась.

Кстати, вес устройства составляет всего 112 грамм.

Экран
В нем используется очень качественный 4-дюймовый экран с разрешением 1136 × 640. Для такого маленького дисплея такого разрешения более чем достаточно. С передачей цвета проблем нет.

внешность
Откровенно говоря, внешний вид не для любителей – кому-то нравится, кому-то нет. Однако следует отметить, что корпус здесь металлический, а цвет можно выбрать при покупке, что, конечно, очень важно для покупателей.

железо
В iPhone 5s используется двухъядерный процессор Apple A7. Мы просто говорим, что это далеко не последняя версия процессора, но работает очень и очень хорошо.

Объем оперативной памяти – 1 ГБ. Не хватает современных стандартов? Это не совсем так, ведь Apple традиционно идеально оптимизирует устройства, поэтому в большинстве случаев пользователям достаточно даже 1 ГБ оперативной памяти.

Объем памяти колеблется от 16 ГБ до 64 ГБ.

Поддержка сети 3G и LTE.

камера
В нем используется 8-мегапиксельная камера iSight с диафрагмой f / 2.2, автофокусом, распознаванием лиц, поддержкой записи видео (максимальное разрешение записи – 1920 × 1080 пикселей).

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector