...
 

Блок-контейнеры как примета современной жизни

Дата: 15.12.2022

bitovka ill

Сегодня на отечественном рынке представлены различные виды зданий и сооружений, предназначенных для временного использования. Благодаря своей универсальности и качественной обработке такие предметы пользуются большой популярностью для использования в различных отраслях и сферах деятельности. Наиболее популярными временными постройками являются блок-контейнеры.

Что такое блок-контейнеры?

Блок-контейнеры – это один из видов мобильных зданий, которые изготавливаются из металлического каркаса. Благодаря развитию современных технологических решений такие контейнеры можно оснастить всем необходимым для проведения работ оборудованием. Кроме того, существуют блок-контейнеры, предназначенные для жизни. используются на стройках и для организации аварийных убежищ для людей, которые по каким-то причинам остались без жилья. К таким емкостям можно подключать различные коммуникации – электричество, отопление, канализацию и так далее.

Благодаря возможности обеспечить максимальный комфорт для проживания в таких домах, коммерческие блок-контейнеры пользуются большой популярностью. Также следует отметить, что модульные контейнеры можно ставить друг на друга, что позволяет значительно расширить жилую или рабочую площадь. При необходимости объект можно разобрать и перевезти на другую территорию для дальнейшего использования.

При необходимости блок-контейнеры комплектуются спальным местом, мебелью, кондиционером и т.д. Ими можно украсить любой предмет домашнего обихода. Для более удобной транспортировки некоторые блок-контейнеры оснащены специальной колесной базой, что делает их использование еще более привлекательным.

Обратите внимание, что у некоторых может быть другая раскладка, которую также можно изменить при необходимости. Если говорить о размерах таких построек, то, как правило, их длина составляет около шести метров. Высота и ширина снова 2,5 метра. При необходимости блок-контейнер может быть изготовлен на заказ и, соответственно, имеет любые размеры.

Компания БОН-ГРУПП www.bonbk.ru является крупным производителем и поставщиком блок-контейнеров для различных целей. Рассмотрим некоторые направления, разрабатываемые и производимые компанией:

  • Столовые бытовки
  • Строительные бытовки
  • Сантехнические бытовки
  • Жилые бытовки
  • Прорабские бытовки
  • Бытовки пост-охраны
  • Бытовки для раздевалки
  • Складские бытовки

Также компания БОН-ГРУПП предоставляет некоторые другие услуги, кроме производства бытовок:

  • Аренда бытовок
  • Продажа бытовок
  • Текстильная продукция
  • Кровати для рабочих

Философия компании – создавать комфортные условия для людей, в максимально короткие сроки. Стремиться к совершенству, исключая посредственность.

Цель и ценности компании – делать все возможное для достижения выдающихся результатов, уделять особое внимание к деталям и при любых условиях выполнять поставленную задачу в срок.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector