...
 

Итальянские дверные ручки Morelli для роскошных интерьеров

Дата: 29.08.2022

Известно, что итальянский стиль в дизайне интерьеров вдохновляет архитекторов и декораторов. В нем черпают вдохновение производители мебели и дверей. Важным элементом каждой двери является, конечно же, ручка. С технической точки зрения она выбирается исходя из личных предпочтений. Но при принятии решения следует учитывать и конструкцию самого дверного полотна, на котором размещается стильная ручка от итальянского бренда Morelli («Морелли»).

На официальном сайте интернет-магазина morelli.ru доступны дверные ручки премиум-класса Morelli в большом количестве вариаций – с рисунком и без, определенных форм и механизмов, которые по-разному осуществляют открытие двери.

jelegantnye belye dvernye ruchki brenda morelli

Современная и дизайнерская фурнитура

Итальянские ручки для входных и внутренних дверей и другая фурнитура производятся под брендом Morelli, который является одним из мировых лидеров по их производству. Продукция компании отличается в первую очередь сырьем, из которого она изготовлена. Высококачественная латунь, используемая для этой цели, выплавляется и отливается на итальянских заводах. Каждый последующий этап производства также происходит на месте в Италии, что позволяет осуществлять постоянный контроль на производстве.

Продукция этого бренда отличается характерным, легким, неповторимым дизайном, который ценится покупателями во всем мире.

Дизайн дверных ручек Morelli

Дверные ручки необходимо подбирать с учетом внутреннего дизайна помещения. Они выполняются в классическом, модернистском или любом другом стиле. При выборе цвета и формы ручек следует учитывать также цвет двери.

normal

Дверные ручки Morelli – это стиль, качество, красивая форма и удобство в использовании. Эксклюзивные итальянские дверные ручки – настоящее украшение интерьера.

Есть ручки в классическом стиле – декоративные, с богатым орнаментом, которые прекрасно сочетаются с интерьерами в дворцовом стиле, навеянными старинными итальянскими узорами. Также можно встретить модели в традиционном стиле, но более эргономичные по форме.

Отдельную, многочисленную категорию составляют современные ручки. В проектах этого типа можно выбрать дверные ручки с акцентом на простых геометрических формах и сопоставлении их с необработанной красотой используемого материала.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector