...
 

Мир тканей для нужных дел

Дата: 29.08.2018

Содержание

Компания «Protent» осуществляет техническое обеспечение мероприятий «под ключ».

Аренда шатра, обогрева пола, звукового, светового оборудования для проведения выездных мероприятий — незаменимая услуга.

Нашей основной задачей является качественное техническое сопровождение Вашего праздника. Мы обеспечиваем доставку и установку свадебных (банкетных) шатров, сцены, мебели, туалетов, оборудования и аппаратуры.

Аренда и продажа шатров для мероприятий, прокат тентов для пикников и вечеринок на открытом воздухе, аренда мебели и аренда туалетов для обеспечения необходимого комфорта гостей — наши главные услуги. А для него вы можете по хорошей цене купить тентовую ткань в Интернете.

P1010135

Правильное место

Клиентам, которым нужна аренда тентовых конструкций, выгодно обратиться к специалистам компании «Protent». Наша команда готова к комплексному обеспечению мероприятия. В результате яркий праздник надолго запомнится гостям своей неповторимой атмосферой.

Тент в аренду в Москве пользуется спросом у частных лиц, представителей крупных компаний и государственных предприятий. Мы предлагаем широкий выбор конструкций, которые смогут удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Преимущества

Для того чтобы организовать празднование любого важного события на определенной территории, достаточно взять в аренду тент. Так легко можно справиться с решением имиджевых или практических задач либо в черте города, либо на лоне природы.

Шатер станет надежной защитой от непредвиденных осадков, порывов ветра и негативного влияния солнечных лучей. Есть варианты для зимнего периода времени. Такой вид празднования доступен вне зависимости от погоды и времени года. Сферическое сооружение обеспечит достаточное количество свободного пространства для приятного времени и активного отдыха.

В зимний период нужно позаботиться о наличии инфракрасных обогревателей в шатре, тепловых пушек, тепловых насосов. Создать комфортные условия пребывания внутри тента в летнюю жару поможет соответствующая климатическая техника для кондиционирования помещений. Всю необходимую технику сможет предоставить наша компания.

Мы предлагаем аренду высококачественного шатра или тента различной формы, размера, цвета, оптимальные характеристики можно подобрать в зависимости от индивидуальных предпочтений клиента и масштаба торжества. В любом случае для такого вида сооружений свойственна функциональность, практичность и удобство.

tent

Предназначение

Тент изготовлен из плотной полимерной ткани, монтируемой на легкий высокопрочный каркас. Такой шатер станет оригинальным решением для проведения:

  • свадебного торжества на природе;
  • корпоративной или частной вечеринки;
  • концертной программы;
  • фестиваля;
  • конференции;
  • дискотеки;
  • спортивных соревнований и т.п.

Для того чтобы смонтировать шатер, не нужно формировать капитальный фундамент. Установить сооружение можно на любой территории, независимо от ее рельефности.

Наши услуги

Прежде чем заняться оформлением заявки, клиентам необходимо ознакомиться с каталогом компании «Protent». У нас большое количество стандартных предложений. Если ни один из вариантов не удовлетворит запросы заказчика, специалисты компании смогут предложить альтернативу в виде тента оригинальной конфигурации.

Наши квалифицированные менеджеры готовы к предоставлению консультаций по поводу основных организационных моментов. На стадии оформления заказчик подбирает мебель, дополнительное оборудование.

Наша команда кроме аренды шатра предлагает комплексный подход к организации праздника, мы возьмем на себя техническое обеспечение торжества в столице и Подмосковье. Организация праздника под ключ пройдет на высшем уровне. Подготовка производится в соответствии с техническим райдером. Специалисты компании доставят все необходимое на место проведения, займутся монтажом и демонтажем аппаратуры и оснащения.

Бесперебойное освещение и электроснабжение обеспечат генераторы. С помощью специального напольного покрытия удастся создать надлежащую атмосферу комфорта и уюта. Благодаря использованию исключительно качественной техники, клиенты могут рассчитывать на отменное звуковое и световое сопровождение.

Для того чтобы воспользоваться услугами нашей компании, необходимо созвониться с нашими менеджерами по телефону или отправить письмо по электронной почте.

Мы рекомендовали покупать через Интернет магазин тканей в розницу, и закрепить её поверх труб.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector