...
 

Виды систем доступа и барьерного оборудования

Дата: 30.04.2023

cover barriers sensors

Многие объекты и здания, такие как жилые дома, комплексы, автостоянки и гаражи, спортивные площадки, терминалы аэропортов и помещения компаний, оборудованы барьерными системами для доступа. Будь то с контролем доступа или без него, главное – иметь возможность быстро и безопасно открывать шлагбаумы. Об удаленной диспетчеризации шлагбаумов можно прочитать на сайте https://egdsk.ru. Используемые датчики совмещают функции открытия и безопасности. Они гарантируют, что шлагбаум открывается только для транспортных средств, и предотвращают любой нежелательный контакт шлагбаума с транспортными средствами, предметами или людьми в процессе закрывания.

Решение для открытия и защиты барьерной системы

Наши лазерные сканеры предлагают точное решение для больших областей обнаружения. Открытие шлагбаума активируется только для транспортных средств, а контакт шлагбаума с транспортными средствами и пешеходами во время закрывания предотвращается. Эти датчики обладают высокой гибкостью и легко регулируемыми зонами обнаружения. Кроме того, для установки не требуются строительные работы на подъездной дороге.

Решения для промышленной автоматизации

Датчики промышленных ворот подходят для всех типов автоматических промышленных ворот, включая секционные ворота. Они используются в широком спектре промышленных зданий, таких как склады, ангары и логистические здания. Они поддерживают и обеспечивают движение транспортных средств, таких как вилочные погрузчики и грузовики, и/или людей, перемещающихся внутри или вокруг здания. Они также защищают ворота от повреждений и помогают экономить энергию.

Комбинированное решение для активации ворот и защиты пользователей от контакта с воротами в процессе закрывания

Сочетая две технологии — радар и активный инфракрасный датчик — наш датчик служит двум целям: открытие и защита автоматических ворот и обеспечение безопасности тех, кто ими управляет. Радар обнаруживает любой объект, приближающийся к воротам, а инфракрасная технология обнаруживает присутствие людей и объектов вблизи зоны закрытия ворот.

Сенсорное решение для целенаправленного открывания дверей

Наши решения для преднамеренного открывания автоматических дверей можно разделить на модели с принудительным срабатыванием и бесконтактные модели. Наше бесконтактное решение оснащено радарным датчиком, который реагирует на любое намеренное приближение и позволяет открывать дверь без прямого контакта с датчиком. Идеальное решение с гигиенической точки зрения. В наших моделях, чувствительных к давлению, дверь можно открыть простым нажатием кнопки. Эти решения имеют различную отделку и размеры и могут быть установлены на автоматических дверях любого типа.

Сенсорное решение для защиты ворот во время процесса закрывания

Функция нашего датчика присутствия с активным инфракрасным излучением основана на постоянной оценке фона. Для промышленных ворот высотой до 4 м. Он покрывает пространство перед воротами и предотвращает опасность для людей или транспортных средств.

Мы ответили на Ваш вопрос?

Добавить комментарий

 
Adblock detector